Областной турнир по боксу в Кемерово (декабрь 2011)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

28.12.2011 07:00

В Кемерово состоялся Областной турнир по боксу памяти кемеровских тренеров на призы чемпиона Европы и мира в 2011 г. Миши Алояна. На соревнования съехались 250 боксеров из разных городов Кемеровской области, а также Томской и Новосибирской областей.
Наш город представляли А. Кусков и Е. Клищенко - воспитанники ДЮСШ бокса имени В. Х. Тараша, тренирующиеся под руководством Александра Алексеевича Шумайлова.
Значительное количество участников (в зале было установлено два ринга), напряженные бои проходили с утра и до самого вечера - даже в таких непростых соревнованиях наши ребята показали себя достойно и заняли призовые места.

Алексей Кусков (весовая категория до 64 кг) успешно провел три боя, завоевав первое место. Егор Клищенко (вес до 33 кг) уверенно выступал на ринге, провел два боя и стал серебряным призером соревнований.

Награждение проводил наш земляк из Новокузнецка - заслуженный мастер спорта России, чемпион мира Миша Алоян. Призерам вручили грамоты, медали и вымпелы, победители также были награждены и ценными призами.