Успехи наших боксеров на турнирах в Прокопьевске и в Мысках (апрель 2013)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

16.04.2013 17:33

В минувшие выходные осинниковские боксеры принимали участие в Открытом VI областном турнире по боксу среди юношей и девушек г. Прокопьевска, а также в Чемпионате Кемеровской области по боксу среди мужчин 1994 г.р. и старше, который проходил в г. Мыски.

Открытое первенство по боксу в г. Прокопьевске было посвящено памяти ветерана бокса А. Т. Карнаухова. В нем принимали участие более 100 спортсменов, наш город представляли 7 участников. По итогам турнира воспитанник Р. М. Шарафиева Ю. Стариков стал победителем в своей весовой категории (35,5 кг). Серебряными призерами стали Е. Клищенко (тренер А. А. Шумайлов), М. Умрилов (тренер В. Л. Польских) и Д. Безруков (тренер А. В. Красилов). В. Мида, тренирующийся у В. Л. Польских, занял третье место.

На чемпионате по боксу в Мысках выступали двое воспитанников ДЮСШ бокса им. В. Х. Тараша – О. Мирзакулов (вес 64 кг), тренирующийся под руководством Р. М. Шарафиева и А. А. Шумайлова, и А. Кусков (вес 69 кг), занимающийся у А. А. Шумайлова. Наши ребята провели по три боя, и в результате стали обладателями третьих мест в своих весовых категориях.

Все осинниковские спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами, ценными призами, вымпелами и медалями. Старший тренер школы бокса Р. М. Шарафиев награжден почетной грамотой за отличное судейство на чемпионате по боксу.