Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

30.12.2015 18:19

В преддверии нового года воспитанники ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша приняли участие в Открытом турнире ДЮСШ №2 по боксу на призы Деда Мороза, состоявшегося в г. Новокузнецке. Всего на турнир съехались 50 спортсменов из гг. Новокузнецка и Осинники, а также из с. Сосновка и пос. Кузедеева. Команда осинниковских боксеров состояла из 12 человек, все они стали обладателями призовых мест.

Победителями настоящего турнира стали: Никита Вилисов (весовая категория до 27 кг, тренер В.Л. Польских); Илья Пучко (вес до 37 кг, тренер А.В. Красилов); Алексей Иванов (вес до 34 кг), Максим Гринишин (весовая категория до 46 кг) и Станислав Аксенов (вес до 41,5 кг) – тренер Р.М. Шарафиев; а также Руслан Анашкин (весовая категория до 43 кг) и Станислав Ушаков (вес до 66 кг) – тренер А.А. Шумайлов.

Обладателями вторых мест стали: Владислав Коржавкин (в весе до 41,5 кг, тренер В.Л. Польских); Максим Воробьев (вес до 27 кг) и Святослав Кузьмин (весовая категория до 34 кг) – тренер Р. М. Шарафиев; Никита Волохов (весовая категория до 46 кг) и Данил Шигабиев (вес до 43 кг) – тренер А.В. Красилов.

На церемонии закрытия соревнований ребятам вручили грамоты, медали и ценные подарки.