Первенство Кемеровской области по боксу (февраль 2016)
 
 
 
Среда, 24 Апр 2024
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

Первенство Кемеровской области по боксу (февраль 2016)
01.02.2016 07:00

Воспитанники осинниковской школы бокса им. В.Х. Тараша приняли участие в Первенстве Кемеровской области по боксу среди юношей 2002-2003 гг.р. Соревнования проходили в г. Кемерово, всего на турнир съехалось более 150 спортсменов из разных городов Кузбасса.

Наш город представляли трое участников, двое из них заняли призовые места.

Руслан Анашкин выступал в весовой категории до 41,5 кг, на ринге провел три боя, одержал две победы. В первом бою против боксера из г. Таштагола наш спортсмен закончил бой в первом раунде техническим нокаутом, во второй день одержал уверенную победу над боксером из г. Прокопьевск, а вот в третьем бою осинниковскому боксеру повезло чуть меньше, все три раунда прошли «ровно», но судьи отдали победу сопернику Руслана из г. Киселевска Антону Траутваину, который в свою очередь стал победителем Кемеровской области.

Еще одно призовое место было за нашими боксерами - Станислав Ушаков стал победителем Первенства Кемеровской области по боксу в весовой категории до 76 кг.

Оба спортсмена занимаются под руководством тренера-преподавателя Александра Алексеевича Шумайлова.

По результатам прошедшего турнира Руслан Анашкин и Станислав Ушаков получили право принять участие в составе сборной Кемеровской области в Первенстве Сибирского Федерального округа по боксу, которое пройдет в г. Минусинске Красноярского края.

Ксения Харымова,
заместитель директора ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша.