Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

11.10.2013 09:01

С наступление нового учебного года в школе бокса имени В. Х. Тараша начались ежедневные тренировки. Осинниковские боксеры с первых же соревнований показали хорошие результаты. Восемь наших воспитанников приняли участие в шестом региональном турнире партии Единая Россия «Бокс против наркотиков», который проходил 4-5 октября в пгт. Яшкино Кемеровской области.

Все осинниковские боксеры вернулись домой призерами. Е. Клищенко (весовая категория до 36 кг) и К. Гилев (вес до 41,5 кг), тренирующиеся у А. А. Шумайлова, завоевали первые места. Воспитанник А. В. Красилова Д. Гулевский, выступающий в весе до 46 кг, также стал обладателем первого места. Серебряными призерами турнира стали В. Мида (весовая категория до 48 кг), занимающийся у В. Л. Польских, и Д. Безруков (вес до 69 кг), тренирующийся под руководством А. В. Красилова. Еще трое наших боксеров заняли третьи места в соревнованиях.

Мастер спорта России по боксу, в прошлом воспитанник нашей школы бокса, а ныне ее тренер-преподаватель, Александр Викторович Красилов был в составе судейской коллегии проводимых соревнований. Он отметил хорошую подготовку наших воспитанников, сообщил, что юные боксеры ровно, уверено и технично вели бои, и честно завоевали свои призовые места.